Ива Тодорова, 18 лет. г. София

У юной болгарской участницы неплохие вокальные данные, но увлечение голосовыми эффектами, которое продолжалось всю песню, сильно убавили её шансы на выход в следующий этап. К счастью для девушки, Полина Гагарина решила дать ей шанс. «У вас потрясающий тембр», — похвалила девушку Полина.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Полины Гагариной

«Ну что ж, вы в моей команде, я вас поздравляю. У вас потрясающий тембр, самобытный, он очень подходит к этой песне, здесь всё для меня сошлось. А когда я повернулась, я в этом убедилась»
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Ива исполнила песню Эми Уайнхаус Back to Black. Песня вышла синглом с одноименного альбома певицы 2007 года. Уайнхаус написала ее совместно с продюсером Марком Ронсоном. Песня написана под впечатлением от расставания с молодым человеком, который ушел от певицы к своей бывшей девушке. Black в заголовке отсылает к уличному названию героина. В клипе на песню показана похоронная процессия и могильный камень, который вырезали из видео после смерти певицы в 2011 году. Бейонсе и рэпер André 3000 записали кавер-версию песни для саундтрека к фильму «Великий Гэтсби».