Команда Валерия Сюткина

Олег исполняет песню Шарля Азнавура «Вечная любовь».

В прямом эфире Голос 9, в четвертьфинале, нежный голос исполнителя песни Шарля Азнавура «Вечная любовь» снова покорил публику, восхищенную еще и виртуозным аккомпанементом Олега на фортепиано. По итогам голосования Олег Аккуратов с большим отрывом от соперников (126,3% голосов) снова одержал победу. Олег Аккуратов проходит в полуфинал проекта Голос 9.

Сергей Шнуров воздержался от традиционной для себя резкой критики, объяснив это новогодним настроением. Артиста особенно зацепило выступление Олега Аккуратова. «У меня ёкнуло в том месте, где должна находиться душа. Я почувствовал, что я не настолько безнадёжен, как казался вам всем в течение этого года», — заявил Шнуров.

Олег Аккуратов исполняет в четвертьфинале проекта Голос 9 от 18 декабря песню Шарля Азнавура «Вечная любовь». Оригинальная версия песни «Вечная любовь» была записана в 1981 году для фильма «Тегеран 43». Песня также вошла в альбом Азнавура Autobiographie. Самая популярная версия песни — дуэт Шарля Азнавура и Мирей Матье. Русский вариант текста написан Натальей Кончаловской. Его впервые исполнила Людмила Гурченко в передаче «Новогодний аттракцион-82». В шоу «Голос» песню исполняли пять раз, в «Голос. Дети» ее пела Нино Чеснер, а в «Голос 60+» — Игорь Афанасьев.