Чарли Армстронг Голос 5 30 сентября

Чарли Армстронг, 48 лет. Барбадос / Москва

Дед Чарлза родился в первый год ХХ века в одном из самых бедных негритянских кварталов Нового Орлеана. Хотя вся его жизнь и творчество говорило нам о его «неземном» происхождении. Луи Армстронг, действительно был если не «космосом», то уж точно ярчайшей звездой джаза. Этот жанр любим миллионами во многом благодаря этому удивительно талантливому человеку.



И вот на сцену проекта Голос выходит здоровый темнокожий мужчина и представляется внуком великого музыканта. Ну и что? Потомков Пушкина сотни – так никто из них даже просто не «засветился» на поэтическом небосклоне. Но, стоило Чарльзу запеть и уже всем известные мурашки «распоясались» и забегали … Поразила в выступлении Чарльза удивительная легкость исполнения, фантастически насыщенный и глубокий бас. Это генетика – тут уж не отвертеться. При этом, стоило певцу из Барбадоса петь чуть-чуть повыше – сразу появлялся некий дискомфорт в восприятии. Это говорит только одно – верхний регистр не для него. Дедушка Луи это прекрасно понимал и никогда не тянулся к более высоким нотам.

Музыкальная органичность в конкретной понятной ему творческой нише поражает. Стоило Чарльзу исполнить первый куплет великого музыкального произведения его деда «Let My People Go», так тот всем сразу и «померещился» - настолько это было похоже на оригинал. И отдельное спасибо Полине Гагариной, что она нашла у себя красную кнопку и нажала на неё.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Полины Гагариной






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Romanita Fricosu - Da, mama | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Romanita Fricosu - Da, mama | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1937

Piotr Cugowski - "Kto nie kochał" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Piotr Cugowski -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1923

Mario Szaban - "Georgia” - Nokaut - The Voice of Poland 9

Mario Szaban -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 05, 2018 Hits: 1918