Дария Ставрович Нуки Голос 5 30 сентября

Дария Ставрович, 30 лет. г. Москва

Некоторые сегодняшние бабушки фанатели в свое время от таких культовых групп, как Black Sabbath, Motörhead, Led Zeppelin, Deep Purple и Iron Maiden. Все они являются родоначальникам хеви-метал хард-рока. Так что не стоит в части вкусовых музыкальных пристрастий недооценивать старшее поколение (их не напугать), как и переоценивать молодое, иногда ищущее себя в незамысловатой поп-музыке.



Дария Ставрович очень яркий и незаурядный представитель российского рока. Группа «Слот», где она выступает вокалисткой, и её сольный проект «Нуки», широко известны среди любителей данного музыкального направления. Поэтому, когда певица вышла на непрофильную для нее площадку проекта «Голос», было понятно, что от нее ждать. Девушке наверняка захотелось встряхнуть это «благостное», с ее точки зрения, «болото». И ей, в принципе, это удалось. Всё было выдержано в родном, естественном и понятном исполнительнице до мельчайших деталей стиле и очень круто. Андеграунда много не бывает. Именно таким лозунгом, наверное, руководствовалась Дария, выходя на сцену. Она права. Протестная форма песни «Зомби» только способствовала этому утверждению. Жаль, что произведение была «выхолощено» от всего ирландского, что должно было быть в нём, как и от удивительной кельтской стилистики, свойственной The Cranberries. Но всё остальное было на высшем уровне. Члены жюри не могли не повернуться к Нуки – они в полном составе по очереди сделали это. Сразу возникла интрига – к кому из них пойдёт Дария. Победил Лепс.

В интервью после выступления Нуки объяснила свой выбор:

Он самый драйвовый, нерафинированный персонаж. Я не знаю чтобы я делала с Димой Биланом или Полиной Гагариной. Они замечательные певцы, но просто у нас нет общих интересов. А тут, что то, может быть и нарулится. А ещё потому что Григорий ругается матом, бухает на концертах и плюётся …

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Григория Лепса

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Isaías Manhiça - "Wicked Game" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Isaías Manhiça -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1819

José Almeida - "Despacito" | Prova Cega | The Voice Portugal

José Almeida -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 06, 2018 Hits: 1974