Сардор Милано Голос 5 14 октября

Сардор Милано (Ишмухамедов), 24 года. г. Ташкент, Узбекистан / Москва

Во время выступления Сардора хотелось закрыть глаза и наслаждаться легкой гениальной музыкой Моцарта, и замечательным исполнением певцом арии Керубино из оперы «Женитьба Фигаро». Классика сама по себе действует умиротворяюще на психику человека. Тем более, когда речь идет о произведениях непревзойденного австрийского композитора. Если этот эффект не достигнут, то значит «объект воздействия» просто не слушает подобное искусство. Самое время начать.



Сардор Милано - музыкант и певец в полном смысле этого слова. Замечательное образование, не что-нибудь, а «гнесинка», потрясающий голос, уникальная техника – все это в совокупности вылилось в очень легкое и талантливое исполнение классического произведения.

Видно, что этот певец способен на многое. Он «потенциален» и по большому счету, никто не представляет насколько. Видна его удивительная музыкальная культура, бережное обхождение с материалом, тем более классическим, умение показать свои способности в рамках стилистики и главной темы произведения. Не было никакого звукового форсирования, ненужных интонационных скачков, а присутствовала легкость и техническая точность. Эти два качества, наложенные на гениальность музыкального произведения и дали свой результат. Повернулись все члены жюри. Они хлопали стоя, показывая уважению к нему самому и тому, что он делал на сцене. Его выбор был осознанным, а никак не эмоциональным. Сардор добивался этого успеха в течение всех предыдущих 4 сезонов, но ему никак не удавалось пройти до стадии «слепого прослушивания». Он давно заочно знает и уважает Диму Билана. Теперь у него будет возможность с ним поработать.

Получив очередной отказ от Первого канала, Сардор, в прошлом году подал заявку на телепроект канала Россия «Главная Сцена» и стал победителем этого шоу. Его наставником был сам Константин Меладзе, который очень высоко оценил вокальные возможности молодого певца.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Димы Билана






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Miahi Meiros - Enter Sandman | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Miahi Meiros - Enter Sandman | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 2103

Elena vs Mihai - Need You Now | Confruntari 2 | Vocea Romaniei 2018

Elena vs Mihai - Need You Now | Confruntari 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 1843

Years & Years - "King" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Years & Years -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1936