Владислав Горбунов vs Кайрат Примбердиев поединки Голос 5 21 октября

Участники команды Леонида Агутина

Когда исполняешь песни из репертуара Майкла Джексона, то надо быть готовым к тому, что твое выступление будут воспринимать как продукт «художественной самодеятельности». Вопрос будет только один – хорошей или плохой? Нельзя объять необъятное. Никто не говорит, что нельзя выходить на сцену с песнями этого гениального американского певца. Конечно можно. Просто надо отдавать себе отчет: одно дело дать публике некий драйв, и другое – хотя бы приблизительно попробовать подойти к его исполнению. С первым у Владислава и Кайрата точно получилось. Со вторым – не очень… Дуэта,когда исполнители слышат друг-друга, также не вышло.



Леонид Агутин сильно рисковал, когда решил дать ребятам этот опасный репертуар. Спели они эмоционально, в ноты попадали, технического вокального брака практически не совершали. Так что, все было ровно и «драйвово». Правда, с движениями на сцене было не совсем « по сценарию». Если Кайрат еще как-то пытался соответствовать двигательной динамике оригинала, то у Владислава с этим элементом было плоховато. Тут уж не до «лунной походки». Но, свой выбор наставник остановил все-таки на Владиславе Венгли. Со слов маэстро, у него на этого певца есть какие-то планы. И это здорово. Дима Билан спас и Кайрата, дав парню шанс проявить себя в следующем раунде.

Оба парня талантливы. Но не стоит забывать, что проект называется «Голос» и хотелось бы услышать во всем проявлении и их голоса. Вряд ли пристрастия в музыкальном жанре наставника станут причиной, которая может этому воспрепятствовать на следующем этапе. У каждого артиста есть своя творческая ниша.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Победитель поединка: Владислав Горбунов
Кайрат Примбердиев СПАСЁН Димой Биланом!




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1625

Austėja Pukelytė - Anywhere | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6

Austėja Pukelytė - Anywhere | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 19, 2018 Hits: 1813