Алёна Поль Голос 5 Нокауты 2 декабря

Команда Димы Билана

Ну не может Алена спеть просто красивую песню: с куплетом, запоминающейся мелодией и ярким припевом. Так многие и делают, подобрав для себя соответствующий отечественный или зарубежный музыкальный материал. Ей, естественно, надо раскрыть не только свои вокальные способности, кои, без сомнения, у нее существуют в избытке, но и хочется гораздо большего: показать своей публике народную музыку в оригинальном вокальном исполнении, которое наверняка не очень бы понравилось «народнице» Пелагее. Алена пытается удивить и у нее это здорово получается.



Для этого девушка решила взять себе в помощь народный инструмент, название которого знают только специалисты и увлеченные фольклором люди. А дальше началась феерия звуков. Они извлекались ею очень легко, а их воздействие на слушателей было таким необычным, что действо, которое развернула Алена Поль перед слушателями, от этого казалось магическим. Ее удивительно тонкий и эстетический подход к музыке поражает, вокально-техническая «оснащенность» певицы удивляет, а голос, способный преображаться и приобретать различные формы – приводит в восторг. Она певица и актриса с фантастическим талантом, которым щедро наградила ее природа. То, что девушка не прошла – это не проблема. Никто не любит «выделяющихся», кроме нас – зрителей.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Алёна немного расскажет об инструменте, о выборе песни и о своей адекватности.


Алёна Поль выбрала для исполнения песню "Девка по саду ходила". Эта красивая, исконно народная песня уже много лет не даёт покая многим исполнителям. Существует более ста известных вариантов и аранжировок. Теперь их стало на одну больше. И впервые для музыкального сопровождения был использован необычный инструмент Steel Drum, который в России почему то называют Глюкофоном. Инструмент был создан в 2013 году и на родине (в Индии) получил название ваджрагханта.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Miahi Meiros - Enter Sandman | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Miahi Meiros - Enter Sandman | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 2115

Vanessa Monteiro - "Yesterday" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Vanessa Monteiro -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1888