
Женщина, которая поет красиво и душевно. Ее профессионализм и уникальный голос в нижнем регистре так комфортно воспринимается на слух, что удовольствие зрителям будет обеспечено в любом случае. Перед выступлением на поединке за Софи Окран не было страшно, несмотря на то, что ее партнером и соперником по дуэту стал харизматичный и очень музыкальный Сева Ханагян. Он обладатель великолепного вокала и мастерства, которые в совокупности с творческими достоинствами его партнерши заставили всех слушателей проекта замереть перед их выступлением в ожидании чуда. Они оба просто не умеют петь плохо и были обречены на успех.
Певцы никого не подвели – ни многомиллионную аудиторию проекта «Голос», ни свою наставницу Полину Гагарину, ни, вероятно, самих себя. Голоса у них разные, но красивые. Поражает, с какой легкостью и непринужденностью они исполнили свой номер.
Таких голосов как у Окран на российской эстраде практически нет. Совершенно справедливо оценила достоинства вокала этой незаурядной певицы ее наставница – «низкий бархатистый тембр». Сева –обладатель мягкого красивого мужского голоса, но готового всегда перейти на более сильное звучание и высокие ноты. Оба певца были абсолютно в музыкальном материале, очень тонко импровизировали, причем было понятно, что это не отрепетировано – они так слышат музыку и поют. Можно с уверенность сказать, что такого «ночного каприза» никто и никогда не слышал. Эмоции, особенно в конце произведения, их переполняли. И Софи, и Сева пытались, как говорила после их выступления Полина Гагарина, показать кульминационный отрезок песни. По мнению всех остальных членов жюри у них это не получилось или точнее это было лишнее – не такое приватное, как в оригинале. Но, даже если бы эти опытные певцы сделали так, как хотели бы от них «судьи» - то не факт, что зрителям их версия понравилась бы больше. Увы, но Софи Окран покинула проект, а Сева будет дальше радовать зрителей своим достойным во всех отношениях вокалом.
Поделитья новостью с друзьями.