Семён Величко голос 4 нокауты 13 ноября

Люди более старшего поколения помнят, как в начале 90-х Игорь Тальков пел эту песню. В его репертуаре было не так много произведений про любовь – именно поэтому «Моя любовь» выделялась из этого ряда.

Полина Гагарина, относящаяся с нескрываемой симпатией к Семену Величко считает его своим личным музыкальным «открытием». Была видно, как во время выступления она за него переживала – стоя на ногах и сжав кулаки.

Наставница попросила Семена сыграть на сцене музыкальный спектакль и отдать должное ее подопечному - он это сделал, рассказав историю о любви и вложив в нее все положенные для этого произведение драматические обороты. Полина специально подобрала для певца именно этот музыкальный материал. Он классически подходит под его вокальные возможности и позволил раскрыть все оттенки его красивого голоса.



При этом все было спето деликатно, с каким-то даже уважением к оригиналу. Кульминация песни исполнена технически точно и с музыкальным вкусом, который не позволил Семену, как говорят, «подстроить музыкальное произведение под себя» и испортить, то, что заложено автором.

Но, отсутствие опыта и человеческая скромность, чуть не сыграли с парнем злую шутку. Некоторая зажатость едва не испортило общее впечатление от выступления, но граница дозволенной творческой «скромности» не была перейдена, что благоприятно отразилось на исполнении. Музыкальное будущее у Семена Величко, без сомнения, есть, как впрочем, и на проекте «Голос» - Полина Гагарина пока не готова с ним расстаться.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Evelina Šimelevičiūtė - When we were young | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6

Evelina Šimelevičiūtė - When we were young | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 19, 2018 Hits: 1821

Evelina vs Vitalie - Time of my life | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018

Evelina vs Vitalie - Time of my life | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 2195