Голос 4 Мария Кац Нокауты 27 ноября

Она действительно знает, что делает и о чем поет - как точно заметил перед выступлением Марии ее наставник Григорий Викторович. Мир действительно прекрасен и Маша, чтобы доказать эту бесспорную истину, решила исполнить достаточно сложную «многочастевую» композицию. При этом, если абстрагироваться от технической стороны этого выступления, то задуманная ею и Григорием Лепсом сама идея номера удалась на все 100%.

Идея красоты и мира, братства и пацифизма времен «детей цветов» была доведена до слушателей блестяще. И нет необходимости сравнивать ее исполнение с великим и могучим Луи Армстронгом, магически исполнившего первую из песен этой композиции под названием What a Wonderful world почти 50 лет назад. Замысел в другом. Показать то, что иногда мы не видим и не бережем – до чего прекрасен наш мир. Радость на ее лице и та энергетика, с которой она отдавала свои эмоции всей аудитории, только подчеркивали не только происходящее на сцене, но и ее профессионализм.



Техническая сторона самого выступления была практически безупречна. Это потрясающая музыкальность певицы, конечно сам голос, глубокий и насыщенный, легкость и изящество движений на сцене, а также все то, что и должно быть у исполнительницы подобного класса.

Она не просто спела, она всем нам дала, как принято сейчас говорить, совершенно конкретный «мессидж». Увидели ли его слушатели? И поняли ли они его? Наверное, все-таки «да» - музыкальный язык он самый доступный и понятный для любого человека, живущего на земном шаре. К ним можно отнести и Григория Лепса, который проголосовал за Машу и позволил ей дальше участвовать в проекте «Голос».

Поделитья новостью с друзьями.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Ema Zdanavičiūtė - What about us | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Ema Zdanavičiūtė - What about us | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1683

Renate Grad - I don't think about you | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Renate Grad - I don't think about you | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 2011