Рушана Рахманова, 27 лет. г. Ташкент

Рушана родом из Узбекистана. А там почти все музыкальные и голосистые. Консерваторское образование разило природную красоту и силу её голоса. Но видимо это и напугало наставников. Никто не рискнул работать с таким голосом. Печально.



В ответ на слова Шнурова о том, что его испугала «обжигающая теплота» Гагарина возразила, что девушка «спела холодно, чисто выводя ноты», а после упреков Шнурова возмутилась и предложила тому «пойти в хор и набрать там поющие головы». Кстати, многие телезрители отметили странную неуравновешенность в отношении Полины к этой участнице. И это действительно выглядело странно и некрасиво.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе

«Вообще никаких струн моей души многострадальной в, к сожалению, не затронули. Песня абсолютно гениальная, это крик страстно любящей женщины. Вы её спели крайне холодно. Вы её просто спели, чисто выводя ноты. Здесь не надо ПЕТЬ, здесь лучше бы вас просто разорвало в клочья на сцене»
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта #Голос Рушана Рахманова исполнила песню Аллы Пугачевой «Не отрекаются любя». Песня вошла в альбом «Зеркало души» 1978 года и стала лауреатом фестиваля «Песня-77». Музыку к песне написал Марк Минков, слова — Вероника Тушнова. Стихотворение вошло в цикл «Сто часов счастья», посвященный поэту Александру Яшину. Текст песни вошел в топ-100 самых популярных в России стихотворных строк, составленный журналом «Русский репортер» в 2015 году. В шоу «Голос» песню исполняли Екатерина Кузина, Гела Гуралия и Дина Гарипова.