Константин Струков, 31 год. г. Воронеж

Для певца без музыкального образования Константин звучит очень неплохо. Но, как объяснил Константин Меладзе, нет ни особо выдающего голоса, ни какого-то необычного исполнения. Но, тем не менее, с хорошим выбором песни и постоянным переходом с обычного голоса на фальцет и обратно, оказывается можно развернуть все четыре кресла наставников.



Первым после окончания композиции высказался Шнуров, который пообещал, что если участник выберет кого-либо из других наставников, то уедет в Воронеж «ни с чем». Сюткин подхватил эстафету со словами: «Это была речь «Москва – Воронеж… и догонишь!». Струков выбрал Шнурова, так как в одном из сезонов тот пообещал своим подопечным, что «будет весело и пьяно» «Ты же бросил! Опять обманом!» — возмутился Сюткин.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Сергея Шнурова

«Я беру свои слова обратно, про этот детский костюм, похожий на костюм Карлсона. Ты его расцветил всеми цветами своего таланта, молодец, поздравляю!»
- Дмитрий Нагиев



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта #Голос Константин Струков исполнил песню Sugar группы Maroon 5. Песня вышла синглом с альбома V 2014 года. Оригинальную версию песни написал Майк Познер для своего альбома, но пластинка не вышла, и музыкант отдал трек Maroon 5. Песня была номинирована на премию «Грэмми» за лучшее поп-исполнение дуэтом или группой. Клип на песню снят по мотивам фильма «Незваные гости» режиссером картины Дэвидом Добкиным.