Павел Брик, г. Барнаул. 27 лет

Павел Брик исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню сэра Элтона Джона "Sorry Seems To Be The Hardest Word".


Это была очень интересная идея исполнить одну из самых популярных песен Элтона Джона в манере Джо Кокера. Да так, что наставники забыли чья эта песня. Они вдруг решили что это песня Кокера (хотя он исполнял кавер). Но песня песней, а разворота так и не случилось. И опять Александр Борисович всё разъяснил: "Ты делал, а не чувствовал". И действительно, Павел от волнения слишком усердно следил за собой, как он стоит, как двигается. У него просто не осталось сил на чувства. А их так не хватило всем наставникам.

Павел Брик покидает проект Голос 10.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Почему не повернулись, знаешь? Давай расскажу. Делал. Делал, не чувствовал, а делал. Подделывал, приделывал - не чувствовал»
- Градский



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос 10 Павел исполняет песню Элтона Джона Sorry Seems to Be the Hardest Word. Песня вошла в альбом Blue Moves 1976 года. Кавер-версии песни записали группа Blue, Джо Кокер, Кенни Джи. В 2004 году Элтон Джон записал песню дуэтом с Рэем Чарльзом, это была последняя запись Чарльза перед смертью. Она была номинирована на премию «Грэмми». В шоу «Голос» песню исполняли Алексей Исмаилов, Олег Аккуратов и Сурен Платонов.