Елизавета Тэйван, г. Сургут. 33 года

Преподаватель вокала детской музыкальной школы Елизавета Тэйван исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню из фильма The Greatest Showman "Never Enough".


Хорошо спетый великолепный музыкальный материал не помог Елизавете пройти в следующий этап проекта. Ни один из наставников не развернул крела.

Леонид Агутин не смог объяснить чего ему не хватило в этом номере. А Александр Градский всё "разложил по полочкам". По его мнению Лиза перестаралась с многообразием, добавила и в без того технически сложную песню дополнительные сложности, с которыми она не смогла справиться.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Я не понимаю, почему я не повернулся… Потому что местами - Кейт Буш была, прям местами, довольно большими кусками, а я её обожаю. Я понимаю, что вы хорошая певица, на самом деле, у вас много чего есть, в вас. Много всяких каких-то приёмов. Просто так сложились обстоятельства: что-то было неровно, здесь конкуренция очень большая, артистов много, произведение сложнейшее…»
- Леонид Агутин



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос 10 Елизавета исполняет песню Never Enough из фильма «Величайший шоумен». Саундтрек «Величайшего шоумена» вышел в 2017 году и возглавил музыкальные чарты в нескольких странах, в том числе в США и Великобритании, где стал самым продаваемым альбомом 2018 года. Пластинка получила премию «Грэмми». В фильме песню пела Енни Линд, персонаж Ребекки Фергюсон. Вокальную партию исполнила участница американского «Голоса» Лорен Оллред.