Ольга Баландина, г. Набережные Челны. 26 лет

Рокерша из Набережных Челнов очень профессионально исполнила песню легендарной группы Whitesnake - Still of the Nigh.


Ольга отметила, что руками способна делать все. Если уж она берется за дело, то непременно все получится. Так, она за один день переклеила дома надоевшие обои. Перед выходом на сцену призналась, что в ней "сидит какой-то чертик", а она - его отражение.

Восхищённыей энегетикой и вокалом Ольги наставники один за другим разворачивали свои кресла. Против жёстких рифов классического хард-рока не устоял даже Александр Борисович, который позднее признался, что много лет назад исполнял такую музыку в составе небольшой группы.

Каждый из наставников хотел заполочить такой "энергетик" в свою команду, но Ольга выбрала команду Димы Билана, чему тот был очень удивлён и очень рад.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Димы Билана


«Я так счастлив, что земляки! Потому что в Набережных Челнах тоже прожил с одного года до шести. И мне так гордостно, что там такие талантливые люди есть вообще»
- Билан



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос 10 Ольга исполняет песню Still of the Night группы Whitesnake. Песня вышла синглом с альбома Whitesnake 1987 года. Авторы песни — Дэвид Ковердейл, который основал группу после ухода из Deep Purple, и Джон Сайкс. Оба исполняют композицию на бис на своих концертах. Главную роль в клипе на песню сыграла жена Ковердейла актриса Тони Китэйн, хотя первоначально планировалось привлечь Клаудию Шиффер.