Смотреть онлайн бесплатно проект Голос 10 эфир от 3 декабря. Этап Нокауты.

На проекте Голос 10 начинается новый этап - «Нокауты». Участники проекта продолжают завоевывать себе место в прямых эфирах, выступая тройками от каждой команды. Каждый участник исполняет по одной песне. На этом этапе судьбу вокалистов продолжают решать наставники, которые из каждой тройки участников дают билет на продолжение участия в проекте только одному. К счатью, наставник каждой команды может спасать выбывающих из проекта участников. Но тоже только одного. Смотрите полную версию эфира проекта Голос 10 от 3 декабря. Этап Нокауты.



Это последний этап проекта в съёмках которого принял участие Александр Градский. Руководство Первого канала, а также наставники проекта Голос 10 приняли решение не закрывать проект. Канал покажет уже отснятый ранее этап Нокауты, а затем будет принято решение о формате проведения прямых эфиров проекта.

"Я думаю никого эта новость не обошла стороной. В воскресенье 28 ноября ушел из жизни Александр Борисович Градский. Это большая трагедия не только для тех кто связан с музыкой, но и всех зрителей, поклонников, друзей и нас, кто работает над проектом Голос. Для нас Градский был не просто наставником проекта: - он был наставник по жизни. Мудрый, непреклонный, бесстрашный, но при этом остро чувствующий каждого, несмотря ни на что маэстро отдавался делу которое любил. Его подопечные на протяжении всего проекта были под его сильным непобедимым крылом. Даже в те моменты когда самочувствие Александра Борисовича было нестабильно, он не оставлял свою команду без поддержки. Считал это своим долгом, а мы, в свою очередь, считаем своим долгом показать то, над чем мастер работал. Не человек ушёл из жизни, ушел из жизни целый мир. Этот проект мы посвящаем памяти Маэстро - нашего учителя и друга."

- Дмитрий Нагиев






"Каждый раз я убеждаюсь в том, что до музыкального Олимпа не подняться держа руки в карманах, а это значит что участников ждет новое испытание. Мы начинаем. Я напомню какая обстановка в командах на данный момент. У каждого наставника по 6 вокалистов, которые будут разделены на тройки. Cегодня участники исполняют по одной сольный песне. Только один из них пройдет следующий этап, но у вокалистов есть шанс продолжить борьбу, если другой наставник увидит потенциал и пригласит его в свою команду."
- Дмитрий Нагиев


 

Проект Голос 10. Результаты этапа Нокауты от 3 декабря

 

Команда Александра Градского.
  • Алишер Каримов (Звездочка моя ясная). Остаётся в проекте.
  • Виктор Кириллов (Выхода нет). Спасён Пелагеей
  • Юлия Курганова. Спасена Биланом

Команда Леонида Агутина.
  • Тамара Кутидзе. Покидает проект.
  • Иван Харьковский. Покидает проект
  • Юрий Навроцкий. Остаётся в проекте

 

Команда Димы Билана.
  • Ильхом Тагиров (Русское поле). Остаётся в проектею
  • Никита Бысюк. Покидает проект.
  • Адилет Жумабеков. Покидает проект

Команда Пелагеи.
  • Александр Волкодав (Полонез). Остаётся в проекте
  • Алий Тлюняев (Isn't she lovely). Покидает проектю
  • Светлана Малюткина. Покидает проект.

 




Суперпроект «Голос» принципиально не такой, как остальные вокальные шоу и конкурсы. Чтобы музыкальные таланты попали на проект им нужно обладать поистине незаурядными вокальными данными. Затем участникам предстоит пройти через своего рода сито музыкальных дуэлей с конкурентами, чтобы дойти до финала и влюбить в себя миллионы телезрителей. В десятом сезоне запланировано несколько этапов для конкурсантов — начнется проект со «Слепых прослушиваний», затем участников ждут «Поединки», после чего состоятся «Нокауты» и только потом четвертьфинал, полуфинал и финал, в котором ученики выступят вместе с наставником и представят две сольные композиции. В конечном итоге зрители должны будут выбрать победителя.