Инна Бедных, 61 год. г. Санкт-Петербург

Арией «Come raggio di sol» из оперы «La costanza in amor vince l'inganno» итальянского композитора Антонио Кальдара начала свое выступление 61-летняя Инна Бедных из Санкт-Петербурга, однако вскоре перешла к хиту «I want to break free» группы Queen. Несмотря на яркий контраст и артистичное выступление, никто из наставников не нажал на кнопку.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Льва Лещенко кресло Пелагеи кресло Валерии кресло Михаила Боярского

«Это было красиво, это было содержательно, это было наполнено. Единственное, чего мне лично не хватило, всё-таки, целостности номера. Потому что, если уж трансформироваться как-то, то надо, хотя бы, может быть, мужским голосом спеть… Это было бы убедительно»
- Лев Лещенко



На Слепом прослушивании второго сезона Голос60+ 61-летняя Инна Бедных исполнила композицию I Want to Break Free группы Queen. Песня вошла в 11-й альбом группы The Works 1984 года. Песню написал бас-гитарист Queen Джон Дикон. Клип на песню — пародия на популярный британский сериал «Улица Коронации». В США видео было признано противоречивым и запрещено к показу на MTV. В эпизоде сериала «Шерлок» «Последнее дело» песню поет Мориарти. В шоу «Голос» песню исполняли Нико Неман, Василина Краснослободцева и Анастасия Белявская. В качестве вступления Инна исполняет арию Come raggio di sol из оперы La costanza in amor vince l’inganno итальянского композитора Антонио Кальдара.