Пётр Захаров, 38 лет. г. Санкт-Петербург

Семнадцать различных педагогов по вокалу реально научили петербуржца Петра Захарова владеть своим голосом. При этом у участника очень приятная тембральная окраска, масса шарма и какая-то внутрянняя молодость. А что ещё нужно исполнителю для успеха. Для этапа Слепых Прослушиваний проекта Голос 7 Пётр Захаров выбрал популярную песню "Смуглянка".



«Я буду немногословен. Обычно я многословен, а сейчас не буду. Понимаете, когда вы начали петь, было ощущение, что это поёт какой-то взрослый человек, но очень скоро стало понятно, я почувствовал, что вы молодой. Вот какая-то в вашем голосе есть удивительная молодость, шарм... Одним словом, мне кажется, что я знаю, что нужно делать с вами. И я бы, конечно, очень хотел видеть вас в своей команде, потому что вижу перспективу, не просто так» - Константин Меладзе

кресло Константина Меладзе кресло Сергея Шнурова кресло Ани Лорак кресло Басты
Команда Константина Меладзе




Поэт-песенник Яков Шведов и композитор Анатолий Новиков написали сюиту о молдавских партизанах периода гражданской войны. Одной из семи композиций стала основанная на бессарабском фольклоре песня «Смуглянка» о девушке из партизанского отряда. Но до Великой Отечественной войны эта песня не исполнялась. Более того, ее судьба могла сложиться печально, ведь затерялось даже переложение для фортепиано. К счастью, у авторов сохранились черновые наброски произведения. Они пришлись кстати, когда с Анатолием Новиковым связался Александр Васильевич Александров, худрук Краснознаменного ансамбля. Ему нужны были композиции для новой программы. «Смуглянка» пришлась по душе Александрову, и он включил ее в репертуар коллектива.
Песня «Смуглянка» получила вторую жизнь в 1973 году, когда прозвучала в замечательном фильме Леонида Быкова «В бой идут одни старики».



Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Ania Deko - "A to co mam" - Live 2 - The Voice of Poland 9

Ania Deko -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 25, 2018 Hits: 1951

João Palma VS Ivo Arantes – “Dancing on my own” | Batalha | The Voice Portugal

João Palma VS Ivo Arantes – “Dancing on my own” | Batalha | The Voice Portugal
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 04, 2018 Hits: 2108

Joana Couto - "I Surrender" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Joana Couto -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 2015