Григорий Залежнев, 26 лет. г. Санкт-Петербург

Выступление Григория, завершившего набор участников проекта Голос 7 и ставшего последним участником команды Константина Меладзе если и не удивило некоторых, то уж точно разбудило. Забойный пост-панк, исполненный на очень приличном уровне стал хорошим закрытием этапа Слепых Прослушиваний седьмого сезона Голоса.



«Вы знаете, многим может показаться, что это не мой жанр, что, в принципе, у меня гораздо более мягкая музыка. Но музыка, она границ не имеет, и жанры, они всё равно весьма условны. Просто настолько вы это музыкально делали! И то что у вас хороший вкус, это говорит о многом, и это очень важно, это 50% успеха. За этот короткий промежуток времени вы успели рассказать и о боли, которая во всём этом есть, и показать драйв, и удивительные вокальные качества, которым, мне кажется, подвластны разные жанры. И, мне кажется, и вам интересно, и мне интересно будет с вами поэкспериментировать и «заплыть за буйки» чуть-чуть попытаться»
- Константин Меладзе

кресло Константина Меладзе кресло Сергея Шнурова кресло Ани Лорак кресло Басты
Команда Константина Меладзе



Григорий исполняет песню Билли Айдола Rebel Yell. Песня вошла в одноименный альбом 1983 года. Песня названа в честь бренда виски — на одной из вечеринок Айдол увидел, что его пьют музыканты группы Rolling Stones и решил назвать так один из своих треков. Песня написана в соавторстве с гитаристом Стивом Стивенсом. Кавер-версию песни записала группа Scooter.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Mario Szaban - "Georgia” - Nokaut - The Voice of Poland 9

Mario Szaban -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 05, 2018 Hits: 1917

Μαρίνα Τζιάνγουιρθ - Say Something | 1o Blind Audition | The Voice of Greece

Μαρίνα Τζιάνγουιρθ - Say Something | 1o Blind Audition | The Voice of Greece
The Voice of Greece (2018) Греция окт 03, 2018 Hits: 2518