Юлиана Беляева vs Григорий Залежнев
Команда Константина Меладзе

Юлиана с первых нот песни захватила главенство в этом дуэте и не отдавала его до самого конца выступления. Григорию пришлось довольствоваться ролью бэк-вокала. Выбор наставника был очевиден. Без вариантов.



«Я очень рад, что дискуссия принимает критический характер. Потому что одно дело сидеть вот мне, скажем, и критиковать участников у других команд, а другое дело, когда ты слушаешь своих и, может быть, исходя из этого не замечаешь многих огрехов, потому что относишься к ним тепло и субъективно. Это дуэт, он, знаете, собирался по принципу такому «красавица и чудовище», в хорошем смысле этого слова, потому что Юлиана - она страшно красива, а Григорий - он прекрасно брутален. Просто не хватило свободы какой-то - пластики и какой-то свободы изъяснения, всё равно волнение процентов 30, что называется, съело. Дальше со мной пойдет Юлиана Беляева»
- Меладзе

Юлиана Беляева проходит в следующий этап проекта Голос 7 Перезагрузка.
Григорий Залежнев покидает проект.



Юлиана и Григорий исполняют песню Beat It в версии Fall Out Boy. Песня вышла синглом с альбома Майкла Джексона Thriller 1982 года. Гитарное соло для песни записал участник хард-рок группы Van Halen Эдвард Ван Хален, спродюсировал трек Куинси Джонс. Сингл получил две премии «Грэмми»: за запись года и за лучший мужской рок-вокал. Песня входит в список 500 лучших песен всех времен журнала Rolling Stone. В клипе на песню снялись около 80 членов противоборствующих уличных банд Лос-Анджелеса Crips и Bloods. Видео получило множество наград, включая две премии American Music Awards. Джексон получил награду за использование песни в кампании против вождения в пьяном виде лично от президента США Рональда Рейгана. Кавер-версии песни записали группы The Black Eyed Peas и Fall Out Boy. В шоу «Голос» песню исполняли Дарья Беженар и Ксана Сергиенко.