Владимир Коновалов, 31 год. село Ломы, Забайкальский край

За странными голосовыми модулициями Владимира было совсем непонятно, како же у него на самом деле голос. Да и в 31 год уже пора определяться со стилистикой и выбираться из детства. Валерий Сюткин сумел что-то услышать в его пении и видимо уже представил, что будет делать с этим участником в следующем этапе. Его коллеги похоже совсем не разделяли этот выбор. В обсуждении все старательно избегали реальной оценки, однако Константин Меладзе прямо высказал то, чего стеснялись сказать Сергей Шнуров и Полина Гагарина.



К 31-летнему Владимиру Коновалову из села Ломы Забайкальского края, который вышел с песней Макса Барских «Туманы», повернулся только Сюткин, который пошутил, что «заблокировал механизм поворота» другим наставникам. Шнуров сказал, что не хотел составлять конкуренцию, а вот Меладзе назвал пение участника чересчур истеричным, однако выразил надежду, что Сюткин сможет найти к нему правильный подход. Владимир автоматически попадает в команду Валерия Сюткина. Без вариантов.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Валерия Сюткина

«Я подолью чуть-чуть дёгтя в бочку. Женские истерики я ещё как-то выдерживаю. Привык к ним, работая в женских коллективах. Но мужские истерики мне не нравятся. Мне не понравилось ваше пение. Я не понимаю, зачем в каких-то местах вы кричали, в каких-то местах бились в конвульсиях. Текст этого не подразумевает. Мне не нравится такое пение, я в принципе это пением не считаю»
- Константин Меладзе



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Владимир исполнил песню Макса Барских «Туманы». Песня вошла в одноименный альбом музыканта 2016 года. Барских получил за песню премию «Высшая лига». В клипе снялась американская модель украинского происхождения Анна Богдан.