Голос 8. Команда Валерия Сюткина. Нуржигит Субанкулов vs Владимир Коновалов. Поединки.

В отношении Нуржигита Субанкулова и Владимира Коновалова из команды Сюткина сенсеи были немногословны. Наставники отметили необычайную лёгкость прочтения этой песни. Владимир отошёл от свойе первоначальной манеры исполнения и был очень хорош, но Нуржигит явно был лучшим в этом дуэте.



Нуржигит Субанкулов остаётся в проекте.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Они просто проделали большую работу. Чуть-чуть переволновались, нюансы были, я вам обязательно скажу - какие, но это видим только мы. Я очень доволен вашей работы, потому что это нехарактерный для вас жанр. Но меня в #Голос и призвали, чтобы я отстоял и пропагандировал и джазовую культуру. Вы большие молодцы, но дальше со мной идёт Нуржигит Субанкулов»
- Валерий Сюткин



Владимир и Нуржигит исполняют песню «Первый снег» группы «Моральный кодекс». Песня вошла в альбом «Славянские танцы» 2007 года. Пластинка записывалась в легендарной студии Abby Road. Музыку ко всем песням альбома написал Николай Дивлет-Кильдеев, слова — Павел Жагун.