Ив Набиев, 33 года. Пермская область

Правильный выбор песни, ещё ни разу не звучавшей на проекте Голос, уже обеспечил бы Иву Набиеву шанс успешного прохождениея в следующий этап Голос 8. Но к этому добавилась ещё и позитивная энергетика исполнителя и великолепное владение голосом. Всем этим набором Ив Набиев смог развернуть всех наставников проекта.



Победитель шоу «Успех» Ив Нагиев блестяще начал свой путь и в проекте Голос 8, развернув всю четвёрку наставников! Несмотря на все уговоры, Ив попросился в «табор Сергея Шнурова».

Настоящее имя Ива Набиева — Иван Агафонов. Музыкант родился в поселке Майский Пермского края. После окончания средней школы он поступил в Казанское театральное училище, а затем — на вокальный факультет Российской академии музыки имени Гнесиных. За свою музыкальную карьеру певец уже успел принять участие в нескольких популярных телепроектах, среди которых можно выделить шоу «Народный артист», «Сто к одному» и «Артист». Кроме того, некоторое время назад Ив Набиев даже сумел одержать уверенную победу в проекте «Успех», выходившем на телеканале СТС.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Сергея Шнурова

«Вы реально профессионал, у вас выверено всё, вы снайпер, у вас всё выстроено так по драматургии, что просто вас нечему научить. Но тем не менее, отчего вы не столь популярны, скажем, как Сергей или Полина? Отчего?! Мне кажется, что ответ очевиден: вам нужен продюсер. Продюсер здесь один. Думайте и не ошибаетесь больше, вам пора уже выходить в звёзды!»
- Константин Меладзе







На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Ив исполнил песню California Dreamin’ группы The Mamas and the Papas. Первым песню записал Барри Макгуайр, она вошла в его альбом This Precious Time 1965 года. Но популярность композиция завоевала в исполнении группы The Mamas and the Papas, которые были на бэк-вокале в оригинальной записи. Песня входит в список 500 лучших песен всех времен журнала Rolling Stone, в 2001 году была включена в Зал славы премии «Грэмми». Свои версии песни записали группы America и Beach Boys.