Анастасия Юст, 25 лет. г. Абакан

Анастасия чувственным исполнением песни из репертуара Анны Герман достучалась до сердец всех мужчин-наставников проекта Голос 8.



В интервью девушка с экономическим образованием призналась, что ни дня не работала по профессии и всю жизнь тянулась к музыке. Девушка с двумя высшими образованиями очень любит музыку, в 18 лет вела прогноз погоды на местном телевидении Абакана. Также участвовала в многих конкурсах красоты, например, вошла в десятку лучших Международного российско-монгольско-китайского конкурса красоты "Посланница Красоты 2017".

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Валерия Сюткина

«Вы вступаете в шоу-бизнес - мир, полный вранья, грязных отношений, лжи, ненормативной лексики и прочих приёмчиков. Я, единственный из всех наставников, сохраню вашу чистоту. Вы чистый человек. Идите ко мне - и я сохраню эту непосредственность исполнения».
- Валерий Сюткин



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Анастасия исполнила песню Анны Герман «Эхо любви». Музыку к песне написал Евгений Птичкин, слова — Роберт Рождественский. Песня была записана в 1977 году для фильма Евгения Матвеева «Судьба». В шоу «Точь-в-точь» песню исполнял Максим Галкин.


Инстаграм участницы проекта Голос 8 Анастасии Юст