Антон Токарев. Команда Сергея Шнурова. Полуфинал. Прямые эфиры. 27 декабря.

Антону Токареву досталась песня «Мне бы в небо» группы «Ленинград» в сопровождении симфонического оркестра, смешанной с песней Дельфина «Весна». Нагиев заметил, что Шнуров «всегда выбирает песни для души».



Сюткин отметил, что подопечные Шнурова имеют «свой яркий почерк», что в конечном счёте подтверждает, что «наставник небезнадёжен». Меладзе похвалил Токарева, но совершенно противоположное мнение выразил относительно выступления Ханиевой, отметив, что Шнуров не сумел подобрать к ней подход.

Когда настал момент распределять голоса между подопечными, Шнуров отдал по 50% каждому из вокалистов, что, как подчеркнул Нагиев, является «запрещённым ходом». «В данном случае, если бы вы, как на ваших концертах, сняли трусы, мы бы простили, но этого мы простить не можем», — добавил Нагиев. Шнуров хотел решить вопрос, подбросив монетку, что, по мнению Нагиева, конечно, «мужское решение». В итоге наставник отдал 60% Токареву. Зрители же посчитали, что выступление Ханиевой было сильнее: девушка получила 54,8% голосов. Однако ситуацию это не изменило, и в сумме Токарев набрал 105,2%.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.



Антон исполняет песню «Мне бы в небо» группы «Ленинград». Песня вошла в альбом группы «Пираты XXI века» 2002 года. Это одна из двух композиций альбома, на которую снят клип.