Милана Рахманова vs Антон Токарев. Команда Сергея Шнурова.

Участники второго дуэта Шнурова — Антон Токарев и Милана Рахманова — исполнили легендарную песню группы Destiny's Child «Survivor». Артисты оставили оригинальный стиль произведения и взорвали зал эмоциональной подачей.



Комментируя выступление, Гагарина назвала Токарева и Рахманову «бриллиантами» и выразила сожаление по поводу того, что кому-то придется уйти. Наставник исполнителей, в свою очередь, заявил, что получил невероятное удовольствие от этого номера. «Я увидел в вас настоящих артистов, которые готовы умереть на сцене и ощутил это чувство «разверзающейся бездны» — спасибо!

Милана Рахманова покидает проект. Антон Токарев проходит в следующий этап проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Я получил удовольствие, я увидел в вас настоящих артистов, которые готовы буквально умереть на сцене. Вот это чувство приближающейся и разверзающейся бездны - я его ощутил, спасибо. Дело в том, что я в детстве занимался на скрипке, и жутко вот прям ненавижу. Я её вижу когда, мне плохо, а когда я её слышу, то мне становится совсем плохо. Я преодолеваю себя, слушая скрипку. А Милана - она, конечно, просто состоявшийся артист, я даже не знаю, что ей сказать… поэтому я выбираю Антона!»
- Сергей Шнуров



Милана и Антон исполняют песню Survivor группы Destiny’s Child. Песня вошла в одноименный альбом группы 2001 года и получила премию «Грэмми» за лучшее исполнение дуэтом или группой в стиле R&B. Видео на песню получило награду MTV Video Music Awards. На песню записано множество кавер-версий, участники исполняют вариант немецкой рок-группы Die Happy.