Ильдар Абдуллин. Голос 8. Нокауты. Команда Сергея Шнурова. Вторая тройка.

Наставник выбрал для Ильдара зажигательную латиноамериканскую песню группы Gipsy Kings - Bamboleo. Песня как нельзя лучше подошла под темперамент участника.



Казалось, что путевка в следующий этап ему была обеспечена: прямо во время выступления певец спустился со сцены и поцеловал руку Полины Гагариной, а Валерий Сюткин похвалил его за «позитивную энергию» и хорошее настроение.

Ильдар Абдуллин покидает проект.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

"На сцене он чуствует себя как дома. Он классно двигается и не сбивается в нотах. Я жду, что он покажет все свои голосовые возможности, все свои свободности."
- Сергей Шнуров



Ильдар исполняет песню Bamboleo группы Gipsy Kings. Песня вошла в альбом Gipsy Kings 1987 года. Gipsy Kings — третий альбом группы и первый, ставший золотым за пределами Испании. С испанского название песни переводится как «покачивание». Часть композиции — адаптация популярной венесуэльской песни Caballo viejo. Кавер-версию песни записал Хулио Иглесиас.





В интервью после Нокаутов Ильдар признался, что ошарашен тем, что приходится покидать проект, поскольку был уверен, что Сергей Шнуров выберет его для следующего этапа шоу. Несмотря на это, Ильдар заявил, что будет болеть за команду Шнурова на прямых эфирах, и надеется, что кто-то из его товарищей станет победителем восьмого сезона «Голоса».