Елизавета Пурис, 16 лет. г. Москва

Участнки проекта Голос Дети подросли и массово штурмуют взрослую версию Голоса. Лиза принимала участие в первом сезоне проекта Голос Дети и вот спустя шесть лет она на Голос 9.



Москвичка Елизавета Пурис с детства занимается музыкой и, несмотря на свой юный возраст (16 лет), уже пишет песни. Однако для участия в шоу девушка выбрала не свою композицию, а хит Леди Гага Is That Alright? Ещё до выступления Елизавета заявила, что пришла к определённому наставнику — Василию Вакуленко. В итоге тот повернулся и с готовностью принял девушку в свою команду. Впрочем, Полина Гагарина совершенно не обиделась.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Басты


“Вот у тебя сегодня получилось всё ровно настолько, насколько должно было быть - ни больше, ни меньше. Чуть меньше - маханула бы. Чуть больше - сразу вылезло бы желание понравиться, и это бы тоже ужасно смотрелось. Ты большая молодец. Как ты так научилась с собой справляться - только диву даёшься”
- Дмитрий Нагиев



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта #Голос Елизавета исполняет песню Леди Гаги Is That Alright? Песня вошла в саундтрек к фильму «Звезда родилась» 2018 года. Саундтрек получил премию BAFTA и семь номинаций на «Грэмми».