Эмиль Салес, 25 лет. г. Калининград / Москва

Актёр мюзиклов Эмиль Сандерс попытался представить наставникам проекта Голос 9 свою версию знаменитой песни Джа Дассена о Елисейских Полях. Простая и деликатная композиция превратилась в крик души, что совсем не понравилось ни одному из членов жюри.



По его словам, он давно увлекается музыкой и хорошо танцует, а свои таланты применяет на театральной сцене, выступая в мюзиклах. «Я люблю танцевать, я люблю петь, мне нравится акробатика. И это всё меня просто наполняет удовольствием», — рассказал артист.

Сергея Шнурова не устроило произношение Салеса, а Василий Вакуленко посчитал, что артисту не хватило настроения и лёгкости. Остальных наставников конкурсант также не зацепил. А левую руку Эмиля надо было перед выходом на сцену привязать за спину! Хорошо что наставники не увидели этого безобразия.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина


“Ещё как оправдал! С твоей лёгкостью, с твоей приятной внешностью ты мог вот так это сделать легко - и они бы все развернулись. Но это опыт. Поэтому, ты знаешь, говорят невозможно научить - можно научиться. Если ты это в копилочку положишь сегодня - ты завтра сделаешь так как надо. В любом случае, это было прекрасное выступление, и зритель, я думаю, остался очень доволен”
- Дмитрий Нагиев



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта #Голос Эмиль исполняет песню Джо Дассена Les Champs-Élysées. Песня написана Майклом Энтони Дайганом и Майклом Уилшем и называлась изначально Waterloo Road. Ее исполняла группа Jason Crest. Французский текст написал Пьер Деланоэ, в 1969 году композицию записал Джо Дассен. Эмиль исполняет песню в версии Гару. В шоу «Точь-в-точь» песню пел Интарс Бусулис.