Стартует новый, теперь уже девятый по счету, сезон главного вокального шоу страны Голос. Мы снова увидим и услышим множество талантов со всех уголков нашей страны и не только. Как обычно помогать им в этом будут наставники. На этот раз команды будет набирать Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валентин Сюткин и Баста. Ну и конечно же бессменный ведущий этого замечательного проекта Дмитрий Нагиев, чьи шутки как обычно скрасят любой пятничный вечер.



Вот уже второй сезон подряд приветсвенная песня наставников перепевается из песен Сергея Шнурова, со специально переписанныи под проект текстом. В этом сезоне это знаменитая "В Питере питью". Наставникам, судя по их радостным лицам, похоже песня пришлась по душе. Ну а телезрители, несомненно, могут иметь собственное мнение.

Итак, девятый сезон главного музыкального конкурса страны Голос 9 стартовал. Желаем Вам приятных просмотров.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

На протяжении многих лет эта сцена видела огромное количество Голосов, каждый из которых был по своему уникален. Я не знаю сколько ещё на нашей земле осталось вокалистов-самородков, талантов, готовых поразить нас своим мастерством. Но одно я знаю точно - они здесь! И они готовы подарить нам свой талант.
- Дмитрий Нагиев



Наставники исполняют песню «В “Голосе” — петь». Песня «В Питере — пить» группировки «Ленинград» вышла синглом в 2015 году и стала популярной в 2016 с выходом клипа. Над видео работала команда Анны Пармас, режиссера фильма «Давай разведемся», с которой группа снимала клип «Экспонат». За полгода клип на песню «В Питере — пить» набрал более 27 млн просмотров на YouTube. Слова для варианта песни «В "Голосе" — петь», как и для оригинала, написал Сергей Шнуров.