Анастасия Шугалей, 33 года. пос. Тальменка, Алтайский край.

Анастасия очень светло, легко, чисто и душевно исполнила песню "Летела Гагара" из репертуара Марины Капуро на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 9.



Валерий Сюткин стал единственным наставником, который не смог противостоять такому замечательному голосу. Остальные наставники просто окаменели или оглохли. Такое постоянно происходит на проекте. Ну что ж. Это их право - слышать или делать вид что не слышат.

Анастасия Шугалей с красными дипломами окончила отделения народной хореографии и по классу аккордеона Тальменской ДШИ. В юности она увлеклась игрой на гитаре, окончила Новосибирский колледж по классу классической игры на этом инструменте. Позже закончила Санкт-Петербургский институт культуры и искусств как руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель. Становилась лауреатом многочисленных вокальных конкурсов. Известно, что специального образования по вокалу у Шугалей нет.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Валерия Сюткина


“Так это хорошо у вас, по-сибирски получилось. Всё было очень светло, чисто, душевно. Пользуясь случаем: ребята, не забивайте вы голову завистью, негативом - в этой голове вашей просто может не остаться место для добра, радости и любви! Поэтому добро пожаловать! Мы почувствовали друг друга, у нас всё получится!”
- Валерий Сюткин



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта #Голос Анастасия исполняет песню Марины Капуро «Летела гагара». Музыку написал Александр Морозов, слова — Николай Тряпкин. Песня записана вместе с группой «Яблоко», в которой Капуро поет с момента основания. Вошла в альбом «Не пробуждай воспоминаний» 2013 года. В проекте «Голос» песню исполняла Алиса Игнатьева, в «Голос. Дети» — Елизавета Перминова.