Команда Полины Гагариной. Вторая тройка. Гор Испирян.

Гор Испирян уже дважды "отжигал" на проекте Голос 9. Это выступление не стало исключением. Пожалуй его можно назвать апофеозом безумно яркого таланта этого исполнителя.



По решению наставницы Гор Испирян покидает проект Голос 9. Ни один из наставников не протянул ему свой "спасательный круг". А жаль.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.



-



«Bad Romance» — песня, написанная американской певицей Леди Гагой. Песня была издана как лид-сингл к альбому «The Fame Monster». Композиция была написана под вдохновением, которое певица испытывала последние несколько лет, гастролируя по миру. Композиция возглавила чарты Великобритании, Ирландии, Канады, России, Швеции, Германии, Австрии и Дании. Добралась до второй строчки в чартах США, Австралии и Новой Зеландии. Сингл также был отмечен премией «Грэмми» в номинации «Лучшее женское вокальное поп-исполнение». Видеоклип также получил премию «Грэмми» в номинации «Лучшее короткое музыкальное видео». Песня «Bad Romance» стала первой женской песней, которая получила бриллиантовую сертификацию в США, а после первой женской песней, которая получила 11 платиновых статусов в этой же стране.