Гор Испирян, 34 года. п. Агинское, Бурятия / г. Чита

Предприниматель-кондитер, не занимающийся музыкой профессионально, приятно удивил и поразил наставников проекта Голос 9.



Когда-то Гор занимался музыкой, но последние десять лет практически полностью посвятил себя предпринимательской деятельноси - делал торты и прочие сладости. Родственники уговаривали его подать заявку на участие в проекте долгие девять лет. И вот кода все отговорки закончились, Шор наконец сделал это и был отобран для участия в проекте.

Удивительно лёгкое, артистичное и эпатажно-эксцендричное исполнение знаменитой песни группы Queen не оставило равнодушными Полину Гагарину и Сергея Шнурова. Гор выбрал Полину.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Полины Гагариной


“Класс! Это было круто, это было эксцентрично, это было эпатажно, это было артистично. У меня есть очень давнишняя идея - сделать одну фантастическую песню. Она очень актёрская, она очень классная, она вам очень подойдёт! Если вы пойдёте ко мне в команду, я исполню свою мечту, а вы легко сможете это сделать”
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос Гор Испирян исполняет песню I Want to Break Free группы Queen. Песня вошла в 11-й альбом группы The Works 1984 года. Песню написал бас-гитарист Queen Джон Дикон. Клип на песню — пародия на популярный британский сериал «Улица Коронации». В США видео было признано противоречивым и запрещено к показу на MTV. Для части видео, где Меркьюри изображает Вацлава Нижинского, певец сбрил усы. В эпизоде сериала «Шерлок» «Последнее дело» песню поет Мориарти.