Дмитрий Нагиев приглашает телезрителей на полуфинал Голос 5

Семнадцатый выпуск телепроекта Голос 5. Прямой эфир полуфинала от 23 декабря. Смотреть онлайн.

Полная версия эфира телепроекта Голос 5 от 23 декабря. Полуфинал.

Дарья Антонюк победитель Голос 5

Заключительный прямой эфир телепроекта Голос 5. Финал. 30 декабря 2016 года. Смотреть онлайн.

Полная версия финального прямого эфира телепроекта Голос 5 от 30 декабря.

Участники проекта Голос 5

Наставники проекта Голос 5

Проект Голос – уникальное телевизионное шоу Первого канала, не имеющее аналогов на нашем телевидении. Вот уже пятый год этот проект приковывает к себе внимание миллионов телезрителей и любителей настоящей музыки. Всего за несколько месяцев нам удаётся увидеть и услышать огромное количество невероятно талантливых и самобытных исполнителей, а затем, глядя на унылые и безликие «праздничные концерты» с нетерпением ожидать следующего сезона программы.

У нас вы найдёте самую подробную информацию об участниках проекта, сможете пообщаться с тысячами фанатов, проголосовать за понравившегося исполнителя, просмотреть массу редких фото и видеоматериалов.

Показы нового сезона телепроекта 2016 года Голос 5 начнутся в пятницу 2 сентября в 21:40 по московскому времени на Первом канале. Повторы эфира - по субботам.

Официальный сайт проекта Голос 5 находится по адресу http://www.1tv.ru/voice

На пятом Голосе стартуют прямые эфиры

08 дек 2016

Голос 5 профайлы прямые эфиры Елена Алексеева и Влади Блайберг

На Голосе начинаются долгожданные этапы прямых эфиров, где телезрители наконец смогут влиять на выбор лучших и достойных участников телепроекта. Наставники разбивают шестерых «выживших» в предыдущих этапах участников на две тройки, из которой только один пройдёт в полуфинал.

Подробнее...

От нас ушёл певец и музыкант Андрей Давидян.

13 нояб 2016

Андрей Давидян

Ушёл Андрей Давидян. Ему было всего 60. Это короткий срок для жизни и для любви, и каждый проживает свой срок по-разному… Андрей жил, любя. В нем жила музыка, наполненная трепетной любовью, нежностью, драйвом, особым кайфом и особенной эстетикой. Это был Человек и Музыкант, которому были чужды массовые тусовки, он просто нёс свою Музыку, свою Любовь, раскрывая свою душу и наполняя светом души других.

Подробнее...

Голос 5. Новый этап - новые правила.

21 окт 2016

Голос 5 поединки агутин

Сегодня на Голосе начинаются этапы поединков. Наставники будут отбирать лучших участников своей команды, которые продолжат состязаться за звание лучшего Голоса страны. По правилам, наставники других команд могут спасти двух выбывших участников.

Подробнее...

"Кукушка" с Мадагаскара или первый день съёмок проекта Голос 5

28 авг 2016

Голос 5 первый день съёмок

Что-то не срослось на съёмочной площадке: то-ли Лепс опять опоздал, то-ли техника подвела, но тем не менее после полудня процесс начался. Билан приехал прямо из аэропорта и сразу в работу. Молодец таки. Выступление в Новосибирске, перелёт и съёмки на целый день…

Подробнее...

Первый канал, похоже, определился с наставниками Голоса

25 авг 2016

наставники проекта Голос 5

Сегодня, за два дня до начала съёмок первого этапа телепроекта Голос 5, появилась вполне достоверная, но пока официально не подтверждённая информация о наставниках юбилейного сезона.

Подробнее...

Первый канал объявил дату начала Голоса 5

23 авг 2016

Студия телепроекта Голос 5

Первый канал наконец приоткрыл завесу таинственности и официально объявил дату начала показов пятого сезона телепроекта Голос.

Подробнее...