Тимофей Копылов Голос 6 Финал Раунд 2

Тимофей Копылов с настоящей мужской харизмой просто обязан исполнять песни из репертуара Александра Розенбаума. Они любимы народом, а тембр певца отлично подходят под этот жанр. «Застольная вечерняя» идеально вписалась в предновогоднее настроение зрителей. Но, увы, Тимофей не стал победителем проекта «Голос». Он второй, но это тоже большая победа. То, чего достиг этот парень на конкурсе, достойно уважения. Конечно во многом его карьерное восхождение заслуга наставника, но и сам артист не сплоховал. Его мощный голос, энергетика и напор, с одной стороны, и умение найти более мелодичные оттенки своего вокала и трансформировать их в лирическое повествование, с другой, очень понравились российской аудитории.

Вошла в альбом Григория Лепса и Александра Розенбаума «Берега чистого братства». Музыку и слова ко всем песням альбома написал Александр Розенбаум. «Вечерняя застольная» исполняется трио с Иосифом Кобзоном.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Свежие комментарии

• Гость сказал Ещё
    талантливо!! профессионально!! СУПЕР!! 4 дней назад.
  • Гость сказал Ещё
    et ira dzeni erg@ chi, piti era et gexaci , tupoi marzich@ joger vor et ira dzeni erg@ chi 17.03.2020
  • Гость сказал Ещё
    Поляяяя!!!!
    21.02.2020
  • Гость сказал Ещё
    Зря избавились. Очень приятная девушка. 10.02.2020
  • Гость сказал Ещё
    Ти настояща українка! Дякую за пісню. 10.02.2020
  • Гость сказал Ещё
    Дуже класно заспівала. Супер, крутий виступ. 10.02.2020
  • Гость сказал Ещё
    Крутой перец! Но надо было к Тине в команду. 27.01.2020
  • Гость сказал Ещё
    Так и пишут с намёком "Никому, кроме музыкальных редакторов Первого канала неведомомо..." 26.01.2020
  • Гость сказал Ещё
    Не сам он выбрал. И уже все это знают. У него в репертуаре ее совершенно не было, этой песни 25.01.2020
  • Гость сказал Ещё
    Зажрались - это точно. Уже четвёртый сезон российского Голоса - полное гуано. Настрою VPN и буду смотреть украинскую версию. 19.01.2020
  • Гость сказал Ещё
    ... Крым, Астрахань, Калининград... 19.01.2020
  • Гость сказал Ещё
    Меня просто убило, что на украинском Голосе проводят выездные кастинги! Вот поэтому они и собирают реальные таланты со... 19.01.2020
  • Гость сказал Ещё
    Она живет в Америке, но раньше жила в Москве! И не маскируется, а замуж вышла за американца, я ее с 7 лет знаю, хватит писать... 14.01.2020
  • Гость сказал Ещё
    Недалекие люди! Это моя одноклассница, с 1 по 8 класс учились вместе, в Москве. Сами вы мужики и трансвеститы!!!! 14.01.2020

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Klaudia Keziah (Petrauskaitė) - Back To Black (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)

Klaudia Keziah (Petrauskaitė) - Back To Black (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) сен 09, 2018 Hits: 703

Ania Deko - "Chandelier" - Przesłuchania w ciemno - The Voice of Poland 9

Ania Deko -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) авг 30, 2018 Hits: 628

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 510