Ольга Задонская голос 4 нокауты 13 ноября

Ольга Задонская выглядела на сцене очень стильно. И прическа, и костюм, да и танцевальные движения на концертной площадке Первого канала (и это при таких «шпильках на ногах) – все это четко соответствовало образу, который был представлен певицей.

Все было со вкусом, в музыкальном отношении грамотно, с небольшими погрешностями, что вполне допустимо, учитывая волнение, свойственное людям, выступающим на таких престижных проектах.

Некоторая зажатость, тем не менее, позволила девушке показать свои вокальные способности. Ее голос звучал звонко, интонация четко соответствовала исходному материалу, а соответствующий темп музыкального произведения (что очень важно) держался, не проваливаясь, от начала до конца.



Все было исполнено согласно тренерскому заданию. Неплохо у Ольги получилась и модуляция – ее голос не сорвался в нужный момент и попал в правильные высокие ноты, хотя технически этот прием был достаточно сложным.

Общее впечатление от выступления Ольги Задонской осталось очень приятным, особенно для почитателей таланта американской певицы Whitney Houston, которая оставила после себя огромный пласт замечательной англоязычной музыки. Именно песню из ее репертуара и выбрала исполнительница вместе со своей наставницей для участия в «Нокаутах», постаравшись максимально энергично, эмоционально и музыкально точно представить ее публике. Это Ольге без сомнения удалось, как впрочем, и пройти в следующий раунд проекта «Голос», где борьба за главный приз и конкуренция станет еще более ожесточенней.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Cristian Alexa - Shut up and dance | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Cristian Alexa - Shut up and dance | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1769

Alícia Correia - "Ave Maria" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Alícia Correia -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1678