Ильхом Тагиров, г. Душанбе, Таджикистан. 27 лет.

Ильхом Тагиров из солнечного города Душанбе смог развернуть всех наставников проекта Голос 10 тёплым и проникновенным исполнением знаменитого хита Эллы Фицджральд.



Переводчик китайского языка, увлеченность музыкой которого превратилось из хобби с профессиональную работу, очаровал наставников. Каждый был готов взять его в свою команду. Ильхом выбрал Диму Билана.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Димы Билана


«Это было что-то! Вы знаете, куда бы вы ни пошли, к кому бы вы ни пошли - конечно, каждый хочет, чтобы вы пошли к нему. Я, например, не знаю, что там у вас с диапазоном, какой у вас наверху голос, может, у вас сумасшедший ещё верх есть, не знаю. Может быть, нету. Не важно. Куда бы вы ни пошли - это такой кайф! Чего мы давно не слышали - вот такого фантастического точного исполнения. Так что супер просто дупер, иди к кому хочешь, всё равно мы будем все рады ужасно!»
- Градский





На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Ильхом исполняет песню Dream a Little Dream of Me. Впервые песня была записана в 1931 году Оззи Нельсоном. Позже ее исполняли множество музыкантов, в том числе Элла Фицджеральд, Луи Армстронг, Дорис Дэй, Робби Уильямс.