Ольга и Любовь Кузнецовы vs Элина Пан. Команда Димы Билана.

Сёстры Кузнецовы и Элина Пан исполнили на этапе Поединки проекта Голос 10 песню Мадонны "Like a Prayer".



В таком тройном составе песня зазвучала очень интересно. Пелагея даже пошутила, что Мадонне и во сне не могло присниться, что она так может спеть.

Дима Билан похвалил всех участниц, но в следующий этап взял Элину Пан.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


«Вы потрясающие вокалистки, вы каждая мне по-своему дороги на том самом расстоянии, на котором мы могли оказаться, но… я могу назвать. Люба и Ольга, вы потрясающие вокалисты, вы это знаете, а мне интересно пойти с Элиной»
- Дима Билан



Первый дуэт Билана. Элина Пан, Ольга и Любовь Кузнецовы исполняют песню Мадонны Like a Prayer. Песня вышла синглом с одноименного альбома 1989 года. В записи использованы гитарные партии, исполненные Принсом. Входит в список 500 величайших песен всех времен журнала Rolling Stone, многочисленные источники признают песню лучшим произведением Мадонны. Композиция возглавляла чарты в 18 странах, а в пяти получила платиновый статус. Клип на песню сняла режиссер фильмов «Сиеста» и «Кладбище домашних животных 2» Мэри Ламберт. Видео вызвало бурную реакцию религиозных и консервативных групп (к бойкоту Мадонны призывал даже Папа Римский Иоанн Павел II), на волне протестов компания Pepsi была вынуждена отказаться от сотрудничества с певицей.