Рустим Бахтияров vs Ернар Садирбаев. Команда Димы Билана

Рустим и Ернар исполнили на этапе Поединки проекта Голос 10 песню Александры Пахмутовой "Мне с детства снилась высота".



Песня, хорошо известная по исполнению Александром Градским и Сергеем Беликовым, прозвучала вполне достойно. Но в исполнении вышеуказанных вокальных мастеров она звучала куда легче. Здесь скорее прозвучала версия самого Димы Билана.

В этом дуэте участники были на равных. Каждый внёс в номер что-то совё. Выделить кого-то очень трудно. Дима Билан выбрал Ернара. Ему показалось, что с ним будет более интересно работать в следующих этапах проекта. Ернар Садирбаев проходит в следующий этап проекта Голос 10.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


«Конечно, хотелось дотянуться до небес максимально. Мне кажется, с Ернаром можно ещё несколько интересных музык попробовать»
- Дима Билан







Третий дуэт Билана. Юстим Бахтияров и Ернар Садирбаев исполняют песню Александра Градского «Мне с детства снилась высота». Александра Пахмутова и Николай Добронравов написали песню для фильма «О спорт, ты — мир!» 1981 года. Песни из фильма были выпущены на пластинке «Птица счастья». Фильм выдвигался на премию «Оскар» от СССР, но не вошел в шорт-лист. Песня также хорошо известна в исполнении Сергея Беликова.