Дарья Копейкина vs Максим Дмитриев. Команда Пелагеи.

Дарья и Максим исполнили на этапе Поединки телепроекта Голос 10 песню Джессики Симпсон "Where You Are".



Дарья уже удивляла своими вокальными возможностями на этапе Слепых Прослушиваний, а вот Максим тогда был слишком взволнован и несколько зажат. Сейчас он смог взять себя в руки и полностью выложиться на этом этапе. Ребята даже удостоились искреннего восторга Александра Градского. Пелгея также получила свою порцию благодарностей от мэтра, за чуткое отношение к музыке.

Пелагея видимо уже решила, что она будет делать с Дашей в следующем этапе проекта Голос 10. Даша проходит в следующий этап.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


«Я честно признаюсь, не зря, вообще, оставила это напоследочек всё удовольствие. Ну потому что, во-первых, это такое светлое будущее в виде, действительно, очень молодых, но очень мастеровитых певцов, очень талантливых двух музыкантов, вокалистов. И это, пожалуй, наверное самый сложный выбор для меня вообще сегодня. Потому что, несмотря на то, что вы очень разные, но, при этом, мощь и глубина вашего таланта - её соизмерять очень странно и, в общем, плохо получается. В результате у нас, ребята, получился, действительно, очень красивый дуэт, спасибо вам за это. Дальше в проекте остаётся Даша»
- Пелагея



Третий дуэт Пелагеи. Дарья Копейкина и Максим Дмитриев исполняют песню Джессики Симпсон Where You Are. Песня вышла синглом с дебютного альбома Симпсон Sweet Kisses 1999 года, а также вошла в саундтрек к фильму «Здесь на Земле». Записана совместно с Ником Лаше, с которым певица на тот момент встречалась.