Глеб Саблев, г. Ярославль. 22 года

Глеб Самойлов из Ярославля исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню из репертуара Димы Билана "Молния".



Глеб окончил музыкальную школу по классу аккордеона, а теперь продолжает обучение в музыкальном училище имени Гнесиных в Москве. Вполне естественно, что он вышел на сцену с осовременненым цифровым аккордеоном. Наставники не развернулись. Видимо им не хватило вокального мастерства участника. К тому же Глеб в процессе выступления увлёкся танцевальными движениями, что вкупе с игрой на инструменте немного отвлекало его от вокального процесса. Наставники захотели посмотреть как Глеб ведёт себя на сцене. А тот в свою очередь попросил Диму Билана спеть с ним.


СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Весело, конечно, было. И, конечно, в этом есть определённый вызов всегда - знаете, исполнять музыку в моменте, когда в жюри, например, сидит человек, который её исполнял. Ну, качает, качает!»
- Билан



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос 10 Глеб исполняет песню Димы Билана «Молния». Песня вышла синглом с альбома «Перезагрузка» 2020 года и получила целый ряд наград: статуэтку «Золотой граммофон», Жара Music Awards, премию Муз-ТВ.