Елизавета Шарипова, г. Новосибирск. 18 лет.

Восемнадцатилетняя Лиза Шарипова из Новосибирска исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 джазовую версию песни The Beatles "Oh, Darling".



Лиза несколько раз подавала заявку на участие в проекте Голос Дети и даже была на кастинге пректа, но на шоу так и не смогла пройти.

Выступление Лизы оценили Пелагея и Леонид Агутин. Дима Билан позже признался, что очень хотел повернуться - не хватило самой малости. А вот главный ценитель творчества ливерпульской четвёрки Александр Градский остался совершенно равнодушен.

Пелагея очень хвалила Лизу, но та выбрала не свою землячку, а команду Леонида Агутина.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Леонида Агутина


«Мыслей, вот, например, у Пелагеи, всегда очень много. Я скажу такой секрет: она молодец, она всегда заранее, она ещё на Слепые не пришла, а у неё уже списочек мыслей готов всегда. Тут момент, насколько я понимаю, такой твоей какой-то личной симпатии, расположенности, может быть, и так далее… Но то, что мы здесь вдвоём загорелись - понятно, что оба мы мечтаем и хотим, чтоб у каждого из нас ты была в команде. Так что мы волнуемся сидим, сильно переживаем сидим»
- Агутин



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос 10 Елизавета исполняет песню Oh, Darling группы The Beatles. Песня вошла в альбом Abbey Road 1969 года. Автор и исполнитель главной вокальной партии — Пол Маккартни. Песня ни разу не исполнялась The Beatles на концертах. Кавер-версии исполняли Джордж Бенсон, группы Florence and the Machine, Sum 41 и многие другие. В шоу «Голос. Дети» ее пели Мадина Мухамедшина, Стефания Соколова и Снежана Ширяева.