Нина Григорьева, г. Санкт-Петербург. 34 года.

Дознаватель полиции в чине капитана и мама четверых детей Нина Григорьева исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню из репертуара Анны Герман "Эхо Любви".



В самом начале номера Нина действительно пыталась подражать манере исполнения Анны Герман, но затем в попытках показать и другие возможности своего голоса, пустилась "во все тяжкие". Нежности и лиричности из-за этого заметно поубавилось. Именно это и помешало наставникам проекта развернуть свои кресла.

Нина Григорьева покидает проект Голос 10.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Вы начали лучше, чем продолжили. Знаете, почему? Вы начали так, как надо - нежно, отстранённо, космически. Дальше вы всё-таки сломались и захотели всё-таки показать, что вы ещё можете что-то какое в это привнести. И это была ошибка. Вот на мой вкус. Если бы вы остались в том ключе, в котором вы начали, я сто процентов бы к вам повернулся. Хочу вам сказать,это было очень здорово вначале»
- Градский



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Нинель исполняет песню Анны Герман «Эхо любви». Музыку к песне написал Евгений Птичкин, слова — Роберт Рождественский. Песня была записана в 1977 году для фильма Евгения Матвеева «Судьба». В шоу «Точь-в-точь» композицию исполнял Максим Галкин. В «Голосе» ее пели пять раз, а в «Голос. Дети» ее исполняла Мария Стамова.