Сергей Пахомов, 48 лет. г. Калининград

Сергей - блюзовый и джазовый певец. Его пение полностью соответствует его сценическому образу, поэтому на проекте Голос 9, где члены жюри выбирают участников только по голосу у него практически не было шансов. После выступления наставники очень сожалели, но вернуть уже ничего нельзя.



Никто из наставников не нажал заветную кнопку. Впрочем, сразу после выступления Сергей Шнуров заявил, что жалеет об этом и теперь кусает локти. Никаких претензий члены жюри в адрес конкурсанта не высказали.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина


“Блин, как жалко, что я не повернулся. Вот прямо сейчас кусаю локти сижу. Как хорошо! Блин, надо было мне поворачиваться! Я, на самом деле, чего-то не сообразил - затормозил, заслушался и забыл, что нужно кнопку нажимать. Такое бывает”
- Сергей Шнуров



Песня Bensonhurst Blues была написана Арти Капланом и Арти Корнфилдом и выпущена в 1973 году на альбоме Каплана «Confessions Of A Male Chauvinist Pig». В 1979 году песню записал Оскар Бентон, а в 1981 году Ален Делон использовал её в фильме «За шкуру полицейского». В результате песня стала хитом номер один во многих странах, включая Францию, Румынию, Болгарию, Японию, Марокко, Голландию и Израиль. Версия песни в исполнении Бентона также используется в фильме 1999 года Рождественский пирог (фр. La B?che). В 2004 году Адриано Челентано включил версию песни на итальянском языке под названием «Vengo dal jazz» в свой альбом C’? sempre un motivo. В новогоднюю ночь 2013 года в «Новогоднем огоньке» на Первом канале Григорий Лепс исполнил версию этой песни под названием «Буль-Буль-Буль (новогодний блюз)» на русском языке. Французская версия имеет название «Kabaret» и исполняется Патрисией Каас ( альбом «Kabaret» 2008 года).