Гульшан Бегимов, 25 лет. д. Каменка, Калужская область

Гульшат смог развернуть Басту и Полину Гагарину на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 9.



Гульшан Бегимов из Калужской области заявил, что не считает себя талантливым, однако таковым его называют многие друзья. Они и уговорили его принять участие в вокальном конкурсе. Он попытался покорить судейскую коллегию песней N1NT3ND0 «Чёрный пистолет». Василий Вакуленко ожидаемо нажал красную кнопку. Позднее к нему присоединилась Полина Гагарина. Гульшан вошёл в состав команды Басты.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Басты


“Старик! Правильно выбранный репертуар, понимаешь? Я честно скажу, когда я услышал слова, я подумал “что за… где это… что это…” - и не поверил своим ушам, что вот так можно классно сделать нашу хулиганочку”
- Баста



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта #Голос Гульшан исполняет песню N1NT3ND0 «Черный пистолет». Трек ЧП вошел в дебютный альбом проекта Басты N1NT3ND0 2011 года. Альбом возглавлял чарт продаж в России. Песню написали Василий Вакуленко и Вадим Карпенко.