Александра Ганопольская. 19 лет. Киев.

Александра Ганапольская исполнила песню "Moi Lolita" Alizee на слепых прослушиваниях во 2 выпуске 11 сезона Голоса страны.

Ганапольская Александра - будущий музыкант. Часто поёт на улице. Она уверена, что петь на улице это замечательная возможность стать более раскованным, это вызов для самого себя. На сцене Голоса девушка хочет привлечь внимание людей к своему творчеству.

К девушке в последний момент развернулся Дима Монатик. Команда Димы Монатика.

Александра Ганапольская исполнила песню "Moi Lolita" Alizee на слепых прослушиваниях во 2 выпуске 11 сезона Голоса страны. Добро пожаловать на канал Голос Країни! Здесь вы найдёте выступления таких популярных шоу как "Голос Страны" и "Голос Дети". Голос Страны 11 – эпохальный шоу-проект, стартовавший 24 января 2011 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник! Яркие эмоции, множество неожиданных решений и непревзойдённые вокальные баталии – то, за что мы все любим Голос Країни.