Смотреть онлайн первый эфир проекта Голос Страны 11 эфир от 24 января.

После нескольких скучных сезнов российской версии проекта Голос, всё внимание телезрителей сосредоточено на украинской версии проекта - Голос Страны. Украина одной из первых начала создавать собственные версии мировой франшизы The Voice. В этом году уже одиннадцатый сезон проекта.



Украинская версия Голос Країни всегда радует профессиональными наставниками, качественным репертуаром и великолепными голосами. И что самое главное - в проект может попасть любой желающий. Главное условие - только голос. Здесь почти не бывает сыновей и дочерей Алсу, родственников телеведущих и именитых певцов. Крайне редко в проекте появляются и профессиональные звёзды, чьё участие в проекте в российском Голосе всегда воспринималось телезрителями с большим недовольством. Наставники проекта всегда принимают адекватные решения, не позволяя усомниться в их честности.

Новый сезон Голоса Страны обещает быть очень ярким. Недаром его назвали Перезагрузкой. Как всегда кроме украинских мастеров вокала в проекте будут участники не только с ближнего зарубежья но и со всего мира. В этом году будут участники из Китая и Марокко.

Не обошлось и без ложки дёгтя. Украинские парламентарии в борьбе "за чистоту украинского языка" объявили юой русскому языку на украинских телеканалах. Теперь все наставники проекта Голос Страны должны будут выражать своё мнение только на мове. Возможно поэтому из наставников проекта в этому году пропал певец и продюсер Потап, который на всех сезонах изъясялся исключительно на русском языке.

 

Благодаря массированной атаке недовольных телезрителей, продюсеры канала 1+1 признали свою ошибку и в пятницу 29 января выложили на официальном канале телепроекта Голос Страны полные версии выступлений всех участников первого эфира с обсуждением наставников и выбором команды участником. Понятно, что это было сделано не для зрителей, а для спасения рейтинга программы. Но любителей Голоса Страны такой расклад устроил. И это большая победа. Мы также заменили все "урезанные" видеоверсии на новые. Приятного просмотра и обсуждений.



К огромному сожалению телезрителей (и видимо от огромной глупости и жадности продюсеров украинского канала 1+1) на официальном YouTube канале проекта Голос Страны 11 не выкладывают видео обсуждений наставников. И поскольку смотреть прямую телетрансляцию проекта могут очень немногие, то большая часть поклонников украинской версии проекта лишена возможности видеть полноценное шоу. Все попытки загрузки энтузиастами этих видео жёстко пресекаются правообладателем. Вместо этого нам предлагают постоянную рекламу таблеток от головной боли и новшевство - backstage: много разговоров ни о чём.

Новый сезон вокального шоу "Голос страны" — это настоящая перезагрузка. Новые участники, новые голоса и новые тренеры. Почему Саша Таб начал сольную карьеру после проекта "Сальто назад" и что означают его татуировки? Почему рокер Андрей Кудинов выбрал Олега Винника? С кем из звезд украинского шоубизнеса делила квартиру Ирина Эбралидзе и устраивает ли певицу другой вариант, кроме победы? Откровенные признания и впечатления от слепых прослушиваний от новых звезд — смотрите первый выпуск бэкстейдж вокального шоу Голос страны 11 с ведущим Славой Деминым.