Нокауты. Тройка Димы Билана. Голос 5

Дима Билан на проекте Голос зарекомендовал себя как очень креативный музыкальный режиссер. Каждый из его подопечных, помимо вокальных способностей, как правило, показывал зрителям маленькое шоу, мини-спектакль. Это всегда мысль, претензия, в хорошем смысле слова, и зрелище. Не разочаровал своих зрителей Дима и на этапе Нокаутов.



Есть еще одно удивительное качество этого наставника - он максимально возможно раскрывает сильные стороны своих подопечных, удивительно точно подбирая для них соответствующий музыкальный материал.

Лера Гехнер в образе Фредди Меркьюри. Ну, кто бы еще мог до этого додуматься, кроме Билана? Она не только вошла в этот образ, проявляющийся в манере исполнения, ее поведении на сцене и конечно одежде. Певица выплеснула на слушателей огромное количество энергии и положительно заряженных эмоций. Как результат – она в проекте и дальше.

Интересный номер показал нам и Олег Сидоров. Выбор наставника песни из репертуара Нюши, мог бы показаться не самым правильным решением, но и здесь Билан угадал. Олег воплотил в жизнь его задумки, выжав их этого произведения максимум возможного и показав, что он может петь практически всё.

Что касается Юрия Юшкевича, то этот парень с ангельским выражением лица и с таким же голосом не должен расстраиваться по поводу своего невыхода в следующую стадию проекта. Он просто не вписывается в формат конкурса. Но Юра подарил своей стране незабываемые минуты наслаждения редким красивым голосом. Его вокализ музыки Эдуарда Артемьева надолго запомнится слушателям.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Renate Grad - I don't think about you | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Renate Grad - I don't think about you | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 2010

Eva Spitzer VS João Pereira - "Let it go" | Batalha | The Voice Portugal

Eva Spitzer VS João Pereira -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 19, 2018 Hits: 2087