Кирилл Бабиев Голос 5 Нокауты 25 ноября

Команда Григория Лепса

Без сомнения, более молодая публика – это его целевая аудитория. У Кирилла для этого всё есть: имидж крутого парня, сценический образ, раскрепощенное поведение на сцене, приличный голос, вокальная техника, неплохое владение гитарой и конечно высочайшая энергетика, которая может завести слушателей и более старшего поколения.



Песня для проявления всех вышеуказанных творческих достоинств Кирилла Бабиева была выбрана очень удачно. Когда слушаешь это музыкальное произведение в оригинальном исполнении, то ощущаешь невероятный драйв сродни легкому стрессу. Песня называется «Я падаю в небо», а ее автор и исполнитель Ольга Кормухина. Она довела песню до высочайшей точки вокального мастерства и Кириллу было очень трудно соответствовать такому стандарту. Несмотря ни на что, парень справился со своей задачей и не ударил в лицо грязь перед многочисленной аудиторией. Конечно, были и «помарки»: в нижнем регистре голос был несколько неустойчивым, а верхнем - не хватало совсем немного чистоты и мощи. Но это даже не недоработка, а специфика природных данных вокала. «Наверху» певец чувствует себя явно комфортней, он это понимает и все свои эмоции выплескивает именно в этой части песни. Публике нравится.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


По мнению Кирилла Бабиева, ему не удалось в полной мере прочувствовать и прожить песню Ольги Кормухиной «Я падаю в небо», поэтому и «прокачать зал» не получилось. Но свою миссию на проекте Кирилл считает вполне успешной и надеется еще не раз представлять рок-культуру на телевидении.


Ольга Кормухина - Падаю в небо
Музыку песни написал гитарист группы «Парк Горького», муж певицы Алексей Белов. В третьем сезоне проекта Голоса эту песню очень неплохо исполнила Людмила Соколова. Впоследвии Ольга и Людмила несколько раз совместно исполняли песню.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Romanita Fricosu - Da, mama | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Romanita Fricosu - Da, mama | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1937

Μαρίνα Τζιάνγουιρθ - Say Something | 1o Blind Audition | The Voice of Greece

Μαρίνα Τζιάνγουιρθ - Say Something | 1o Blind Audition | The Voice of Greece
The Voice of Greece (2018) Греция окт 03, 2018 Hits: 2522