Дарья Беженар голос 4 нокауты 20 ноября

В песнях Земфиры Рамазановой всегда заложен глубокий смысл, правда иногда понятный только ей самой – что нисколько не умаляет достоинств ее замечательных произведений. Тем не менее, Дарья решила взяться за репертуар этой певицы.

Главное – это не скатиться до грубого подражания или еще хуже – до вульгарности. Певице это удалось. Она четко прочувствовала «земфировский» стиль, сохранила его, но спела по-своему. Все было исполнено очень проникновенно, на хорошем и ровном эмоциональном и энергетическом уровне. Ее вокализ в конце песни вообще выше всяких похвал. Голос звучал высоко, без технических ошибок и что самое главное он абсолютно вписывался в тематику песни и ее наполненную смыслом драму.



Дарья прошла в следующий тур, причем это было ясно сразу после окончания выступлений всей «тройки». По ее поводу Полина Гагарина даже не сомневалась. Она действительно выделялась из остальных участников. На репертуаре Земфиры ей удалось показать свой голос во всей красоте и проявить эмоции, которые, без сомнения, затронули все аудиторию проекта «Голос». Важно, что музыкальный материал является русскоязычным. Зачастую очень тяжело передать энергетику иностранных хитов – чужой язык может помешать передать чувства, которые ждут от певца его слушатели. Дарья замечательно справилась со своим заданием и доказала, что песни Земфиры можно и нужно петь. Не надо бояться их мелодики и слов, ну и конечно смысла.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Eglė Jurgaitytė ir Adriana Miglane - The way you make me feel | Dvikovos | Lietuvos Balsas S6

Eglė Jurgaitytė ir Adriana Miglane - The way you make me feel | Dvikovos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 22, 2018 Hits: 1830